ОПРОС ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

Удовлетворины ли Вы доступностью информации о ФЗ от 28.12.2013 № 442 "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации"

Просмотреть результаты

Социальные услуги предоставляются вам:

Просмотреть результаты

Удовлетворены ли Вы получаемыми социальными услугами

Есть ли трудности при получении социальных услуг

Удовлетворены ли ВЫ доброжелательностью, вежливостью, компетентностью работников организаций

Просмотреть результаты

Ожидание приема к специалисту учреждения

Просмотреть результаты

 Благодарим вас за прохождение опроса, Ваше мнение, очень важно для нас! 

На официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.bus.gov.ru   вы можете оставить свой отзыв о качестве услуг, предоставляемых ГБУ КО «Кировский центр социального обсаживания граждан пожилого возраста и инвалидов» .

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» на сайте министерства труда и социальной защиты Калужской области получателям социальных услуг предоставляется техническая возможность выражения мнения о качестве оказания услуг организациями социального обслуживания, расположенными  на территории Калужской области.По результатам Ваших отзывов в течение года будет формироваться открытый рейтинг государственных учреждений социального обслуживания.

ОПРОС МНЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

Мы стремимся делать все возможное для того, чтобы предоставлять вам обслуживание самого высокого качества. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся. Мы будем благодарны, если вы направите комментарий о нашей работе.

31 комментарий к “ОПРОС ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ”

  1. Благодарю организацию и социального работника Валю за хорошую работу и помощь. Я всем очень довольна. Ко мне относятся с уважением и почтением, всегда выслушают и помогут решить любую проблему.

  2. В связи с эпидемией, врачи рекомендовали минимизировать посещения в больницу.Но рецепты от диабета надо выписывать один раз в месяц. Родственников, которые могут выписать рецепт.Обратилась за помощью в ваш центр. Теперь мне каждый месяц выписывают рецепты и доставляют лекарства на дом. Спасибо огромное всем специалистам за доброжелательное отношение к больным людям. Здоровья всем!

  3. Уважаемые работники Центра социального обслуживания на дому!
    Выражаю огромную благодарность, за оказанную мне помощь, в жизненно трудной ситуации.
    За хорошее отношение, за внимательность, заботу и доброту.
    Удачи и процветания в вашей деятельности.

  4. С большим удовольствием всегда посещаем мероприятия, которые у вас проводятся. Спасибо за то, что делаете наш досуг интересней

  5. Молодцы, всё отлично работает, спасибо, удачи в дальнейшем, радуюсь за вас,что заряжаетете нас позитивом. Всё удовлетворяет на 5!!!

  6. Спасибо за позитив ваших сотрудников, за организацию нашего досуга, за возможность общения с приятными людьми. Удачи вам!!!

  7. Самая великая вещь в жизни, по словам Генри Форда, сохранять свой разум молодым. И в этом огромную помощь нам оказывают сотрудники КЦСО. Большое спасибо вам за оказание нам помощи в изучении английского языка, расширения кругозора, умения пользоваться компьютером, новейшими телефонами. Здоровья вам!

  8. Спасибо за вашу работу и ваших сотрудников, которые всегда помогут в трудную минуту. Особенно благодарен за моего социального работника.

  9. Спасибо вашим работникам за работу проводимую с пенсионерами, очень нравится посещать все ваши мероприятия!

  10. Хорошо что в нашем городе есть такое учреждение, куда можно обратиться со своей проблемой и тебе никогда не откажут в помощи

  11. Спасибо большое нашему государству,что не бросает стариков. Отдельная благодарность директору учреждения,всегда выслушает,даст нужные рекомендации.Услуги получаю в Барятинском отделении,очень довольна своим социальным работником.Дай вам всем бог здоровья!

  12. Очень благодарна за предоставление транспорта. Пользуюсь не часто, но всегда, когда нужно, машину дают. Водитель вежливый, везет аккуратно. Сотрудники, которые принимают заявки, тоже всегда очень тактичны и внимательны.

  13. Никогда не отказывают в помощи в любых делах и вопросах. Доброжелательные сотрудники. Нравится ходить на все мероприятия

  14. Бесконечная благодарность сотрудникам Центра за доброту ,понимание,отзывчивость.

  15. Очень хорошо, что такой центр есть в нашем городе. Это настоящая отдушина для пожилых одиноких людей. Сюда можно обратиться по любому вопросу, и всегда вежливые работники подскажут и помогут. Спасибо вам большое за ваш самоотверженный труд!

  16. Спасибо за доброту и отзывчивость ваших работников! Они мне очень помогли в моем непростом вопросе!

  17. Хорошая организация, приятные сотрудники. Мне нравится приходить на мероприятия и я всегда могу обратиться к вам за помощью! Спасибо!

  18. Спасибо за ваш труд, никогда не откажете в помощи. Всегда с удовольствием хожу на групповые занятия с психологом, очень интересно и познавательно!

  19. К пенсионерам тут относятся очень хорошо. Всегда выслушают и помогут. Чаще всего обращаюсь по разным затруднениям, связанным с работой на телефоне и компьютере. Спасибо, что вы есть!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт размещается на хостинге Спринтхост